Папский совет

События
16

В детском саду № 32 собрались самые активные отцы. На этот раз папы обсудили последние школьные и детсадовские нововведения и запланировали участие в общегородском субботнике. Подробности – в сюжете.

Экскурсия по обновленному 32-му детскому саду произвела на муромских пап яркое впечатление. Особо порадовала галокамера – соляная пещера и спортивный зал с детскими тренажерами.

Позже на общем собрании совета папы высказали общее пожелание, чтобы условия в каждом детском саду были приближены к тому, что они увидели. Для этого отцы готовы приложить и свои руки. Уже третий год в округе будет проводиться акция «Папа  может», в рамках которой уже удалось решить проблему с ограждениями учреждений образования. На территориях школ и садов за это время были высажены более 2-х тысяч  кустарников. Папы собственноручно мастерили лавочки, домики, песочницы. Этой весной помощь отцов потребуется и в решении другой проблемы.

Очередное заседание совета отцов показало, насколько муромские папы активны. Множество прозвучавших вопросов и пожеланий в адрес управления образования и администрации округа  – явный признак того, что современные папы могут и готовы участвовать в жизни своих детей не меньше, чем мамы.

Ольга Келешина

2 комментария. Оставить новый

  • Родители Детского сада №32
    08.04.2016 16:09

    Ой, ну какие молодцы! Какая галокамера классная! Только детей туда почему-то не водят. А участки в 32 саду какие хорошие, все перекопаны, пройти невозможно,детей на участки гулять не пускают качели в развалочку стоят, только тронь и падают!!!!! Тьфу одна показуха. Только воспитателей замучили то проверки, то совет. Уж на детях и то нажились, лучше бы не ремонтировали.

    Ответить
  • Родители Детского сада №32
    08.04.2016 16:59

    Все врут!!!!!!! Галокамера не функционирует, детей туда не пускают. На участках бардак, не пройти не проехать. Лучше бы не ремонтировали…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]