Центр города перекроют: в дни проведения праздника будет ограничено движение автотранспорта

Общество
15

Особо внимательными пешеходам и автолюбителям надо быть в предстоящие праздничные дни. 1-го и 2-го июля в центральной части города будет ограничено движение автотранспорта.

Движение будет перекрыто на участке улицы Московской  между улицами Ленина и Льва Толстого. Так же будет на участке Ленина от Московской до улицы Коммунистической. Изменится и движение общественного транспорта. Автобусы из микрорайона Южный будут идти по улицам – Ленина, Октябрьская, Льва Толстого и далее по маршруту, со стороны Казанки – по улицам Московская, Куликова, Советская, Льва Толстого, Октябрьская, Ленина и далее. Рейсы городских автобусов будут продлены до часа ночи, однако ряд маршрутов будет сокращен.

«Восьмерка» будет следовать по улицам Войкова, Куликова, Советская, Свердлова, Московская и далее по маршруту, «тройка» – по улицам  Войкова, Куликова, Советская, Льва Толстого, Октябрьская, Ленина и далее по маршруту.

 

И еще одна важная информация для жителей. В праздничный день 2-го июля ярмарка муниципального рынка на улице Советской будет работать в обычном режиме. Единственное – будет закрыт центральный вход. Войти в здание можно будет со стороны улиц Советской, Первомайской и администрации через мясной павильон.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]