Выбор будущей профессии

Общество
16

В Муромском институте Владимирского Госуниверситета начался прием документов на поступление в вуз от абитуриентов. В работе комиссии принимала участие и наша съёмочная группа.

Для кого – время отдыха, а для выпускников школ – самый ответственный  период. Выбор направления дальнейшего обучения, а значит и жизненного пути. Фундаментальные знания можно получить и рядом с домом. Ежегодно порядка пятисот  Муромских ребят поступают учиться в Муромский институт Владимирского Государственного университета. Сюда приезжает молодёжь  из других городов и даже из-за рубежа. Семья Софии переехала в наш город из Украины. Жизнь началась с чистого листа.

За каждым столом  кипит работа по приёму документов. Муромский институт ВлГУ – крупнейший образовательный центр, занимающийся подготовкой специалистов, начиная с уровня среднего профессионального образования и заканчивая аспирантурой и докторантурой.

Кроме бакалавриата принимаются заявления на обучение в магистратуре. Многих абитуриентов интересует вопрос начисления дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

6 факультетов Муромского института предлагают 23 направления подготовки бакалавриата. В этом году  на них выделено 200 бюджетных мест.

Елена Петрова

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]