Грандиозное шоу под куполом

Общество
32

Цирк приехал! Захватывающую и интересную программу привез для муромцев Московский цирк Шапито «Фениск». На первом представлении побывала наша съемочная группа.

Зрелищно, интересно, захватывающе! Под большим куполом собрались ценители циркового искусства и те, кто первый раз с ним познакомился! Программа не оставила равнодушных. Юный клоун подарил маленьким и большим зрителям порцию смеха и улыбок, акробаты удивляли невероятными трюками, в том числе, и уникальным коронным – «Американским колесом смелости» – на высоте 12-ти метров без страховки!

Долгожданным моментом стало появление на арене дрессированных животных со всего света! На цирковой сцене показали себя во всей красе дальневосточные леопарды Лорд и Маргоша, гималайский медведь, мексиканские собачки и камерунские козлики, верблюдицы, крокодилы, питоны. Настоящие артисты сразу полюбились муромской публике.

А вы хотите получить порцию положительных эмоций и ярких впечатлений? Купол «Феникса» установлен на стадионе «Энергия». Цирк ждет зрителей 28-го октября в 18 часов и 29, 30 октября в 17 часов!

Регина Ломакина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]