Лучшие в знаниях литературы

События
21

Муромские девятиклассницы из 3-й и 18-й   школ стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады. Сразу две победы в этой дисциплине – впервые завоеваны нашими учениками.С юными дарованиями встретилась Елена Петрова.

Видит глазами художника, слышит – как музыкант. Нестандартное мироощущение, полное чувств и красок, помогло Марии Малышевой победить на областном этапе всероссийской олимпиады, изящно выразив собственную интерпретацию поэтического произведения.

На небосводе восемнадцатой школы сверкает много ярких звёздочек. С одарёнными детьми здесь занимаются по индивидуальным программам. Не меньшей гордостью девятого “Б”, одноклассники считают Снежану Синюшкину.

Конкурсы, конференции, олимпиады всевозможного уровня. Успехи девятиклассниц затмевают достижения многих выпускников. За видимой лёгкостью девичьих побед – титанический труд и жажда новых познаний. И только любимые предметы даются с особой непринуждённостью виртуозов.

В будущем Мария будет выбирать между журналистикой и актёрским мастерством. Снежана решительно настроена посвятить себя медицине. Как бы не сложилось в дальнейшем, Муром уже сейчас благодарен им за то, что приумножили славу древнего города. Впереди – Россия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]