Педагог года – 2017: в Муроме назвали лучших

События
18

Их долг – нести свет знаний. Сегодня на сцене Центра внешкольной работы подвели итоги окружного конкурса «Педагог года – 2017». Победителям и лауреатам вручили дипломы, подарки и денежные премии. Кто стал лучшим – знает Анастасия Белова.

Конкурсные испытания позади. Сегодня – только музыка и танцы. Главные действующие лица – учителя. Они удивляли вокальными данными, радовали хореографией и харизмой. Одним словом, талантливый педагог талантлив во всем: и в преподавании, и в творчестве.

В течение целой недели 21-му конкурсанту предстояло доказать, что они достойны звания “Педагог года-2017”. Защита методических концепций, мастер-классы, уроки в незнакомых классах, классные часы. В итоге, до финала дошли 10 учителей и воспитателей. Четверым лауреатам конкурса вручили дипломы и премию в размере двух тысяч рублей.

И кульминация вечера – награждение призеров и победителей. Дипломом первой степени и премией в 10 тысяч рублей наградили воспитательницу детского сада № 30 Ирину Макину. Она стала лучшим педагогом дошкольного образования.

«Учителем года 2017» стала преподаватель физкультуры 6-й гимназии Евгения Дони. Ей так же вручили диплом и премию в размере 10-ти тысяч рублей.

Призеры конкурса удостоились дипломов второй и третьей степеней   и премии в 5 тысяч рублей. Так же каждый из награжденных получил маленького хрустального пеликана – как символ профессии учителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]