“Элекс” дарит подарки

Общество
18

В канун новогодних торжеств, магазин техники и электротоваров «Элекс”  рад побаловать муромцев всевозможными акциями. Разнообразие подарков для родных и друзей, от самых известных производителей, ждут своих покупателей в «Элексе». Подробности – в сюжете.

Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Покупая «Умные», качественные , полезные вещи в магазине техники и электроники «Элекс» , можно быть уверенным в точности попадания. Такие подарки сделают жизнь  близких людей  – комфортней, а впечатления от самого праздника – ярче. Тем более, что за предновогодней суетой в этом магазине не забыли о самом главном – новогодней распродаже,  рассрочке и подарках любимым покупателям.

Канун Нового года – самое удачное время, как  для выгодных покупок, так и высоких продаж. Фирмы с мировым брендом приложили для этого  все усилия.

Уютный дом – милый дом. Кто из представительниц слабого пола устоит перед таким подарком?!  Телевизоры, ноутбуки, планшеты, телефоны. Кофеварки, хлебопечки, микроволновки. Самый требовательный покупатель найдёт в «Элексе» то, что просто необходимо приобрести  для себя и  приятно подарить дорогим сердцу людям.  Магазин находится по адресу: ул. Лакина, дом 85. Часы работы в будние дни с – 9.00 до 20.00, в выходные – с 9.00 до 19.00.

Елена Петрова

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]