Первые номинанты: творческая семья Ушаковых-Копеиных претендуют на звание “Семьи года – 2016”

Общество
33

Трудовые династии, многодетные, приемные, спортивные, крестьянско-фермерские, молодые, студенческие. Уже не первый год в Муроме проходит конкурс “Семья года”. Заявки для участия принимают в Комитете по делам молодежи. Творчество первых номинантов на почетное звание – в сюжете.

Четверть века Елена Ивановна посвятила обучению подрастающего поколения. Мастер производственного обучения смогла подойти творчески к профессиям маляра-штукатура и каменщика. Мозаичные панно, выполненные из отходов керамической плитки, стали украшением мастерской и визитной карточкой колледжа на областном конкурсе достижений учащихся.

Семья Ушаковых в окружном конкурсе “Семья года” – не новичок. До первого места в “творческой номинации”  в прошлом году им не хватило всего одного балла. Сейчас – рассчитывают на победу.

Дочь Елены Анну и её мужа Алексея Копеиных объединяет не только любовь к детям, но и общие интересы.

Простое общение с детьми молодые родители могут превратить в настоящий праздник.

Двое детей. Вместе с родителями участвуют в театральных постановках.

Выбирать лучших будут по 8-ми номинациям в два этапа. Заслуженные награды победители окружного конкурса получат в День семьи, любви и верности. Торжественная церемония чествования муромских семей пройдет на центральной сцене праздника.

Елена Петрова

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]