Там где слышен детский смех, всегда должно быть место для чуда

Общество
14

Детские площадки, зоны отдыха, палисады. Окружной конкурс по благоустройству поддержали сотни горожан, по-настоящему любящих Муром. В нём приняли участие городские предприятия, организации и школы. Жители многоквартирных домов и частного сектора. О том, чем порадовал в рамках конкурса своих воспитанников детский сад № 54 – в нашем сюжете.

Там где слышен детский смех, всегда должно быть место для чуда – считают педагоги дошкольного образования. Более десятка персонажей из самых любимых русских народных сказок и произведений Александра Сергеевича Пушкина, уютно расположились в тенистой зелени.
Родители работали с энтузиазмом. Эскизы переносили на листы фанеры, вырезали и раскрашивали. Добротно вкапывали в землю, чтобы сказочные островки стали абсолютно безопасными для малышни.
Общие интересы всегда объединяют. И ещё неизвестно, кто больше получил удовольствия от совместного труда. Дети или их папы и мамы?
Детский сад № 54 вошёл в число финалистов окружного конкурса по благоустройству ” С любовью к Мурому”. Победители, которого определятся уже на следующей неделе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]