Муромские “пчёлки”

События
15

И еще победы. Педагогические идеи воспитателей муромского детского сада № 62 признаны лучшими на областном фестивале “Пчёлка – 2017”. Всего свои работы представили более 400-т участников. Детская социализация в игровой форме – в сюжете.

Вот уже более 30-ти лет Людмила Колгушкина посвящает себя воспитанию самых юных муромлян. Поэтому, когда ей предложили поучаствовать в областном фестивале, сразу же согласилась. У воспитателя логопедической группы накопилось немало собственных идей и методик на тему детской социализации.

В таком необычном уроке дошкольники участвуют с удовольствием. В игровой форме малыши не только учатся вежливо общаться друг с другом, но и постигают прекрасное.

Не удивительно, что разработка Людмилы Колгушкиной завоевала первое место. А для педагогов 62-го сада победа в этом фестивале далеко не первая. Вот уже четвёртый год подряд они увозят с конкурса только призовые места. В этом году и переходящий символ – полосатая пчёлка – поселится у них на самом почётном месте.

Участвовали в четырёх номинациях. Кроме методических работ и открытого занятия они разработали целую “Галактику всезнаек” –  блог авторских развивающих игр для детей. Чем просто покорили областное жюри.

Юлия Казакова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]