Главного редактора газеты “Муромский край” наградили «За вклад в развитие местного самоуправления»

Общество
46

Общественное признание. Наша коллега – главный редактор газеты “Муромский край” Татьяна Воеводина вошла в пятёрку победителей областного журналистского конкурса “Местная власть”. За свои острые и оперативные публикации на тему жилищно-коммунального хозяйства она была удостоена почётной награды. Подробности – в сюжете.

Конкурс был объявлен ещё зимой. Среди множества публикаций и видеосюжетов, присланных журналистами со всей области выделили лучшие пять. В числе авторов главный редактор нашей газеты – Татьяна Воеводина. А всё благодаря мастерскому умению освещать непростую деятельность местной власти.

За свою работу Татьяна Воеводина была награждена почётной грамотой и памятной медалью “За вклад в развитие местного самоуправления”. И такое признание заслуженно! Ведь газета «Муромский край» под её чутким руководством успела полюбиться тысячам жителей. На её страницах каждый найдет самые свежие и актуальные новости за неделю, а также истории судеб земляков и ответы на волнующие горожан вопросы.

Ну, а подписаться на главное печатное издание города по льготной цене до 1 ноября можно в Комитетах общественного самоуправления и редакции телевидения “Муромский Меридиан”. Всего за 180 рублей, с доставкой в почтовый ящик —  300! Спешите быть в курсе самых свежих и актуальных новостей нашего города!

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]