Cубботник на обновленном «Авангарде»: волонтеры от “Единой России” внесли свою лепту в реконструкцию стадиона

События
14

Субботник прошёл сегодня на обновлённом стадионе «Авангард». Волонтеры от “Единой России” внесли свою лепту в реконструкцию стадиона. В посадке деревьев принял участие и глава округа Евгений Рычков. Подробности – в сюжете.

Молодые березки укрепят склон и  выполнят роль барьера между футбольным полем и  проезжей частью.  По периметру «Авангарда» активисты «Единой России» высадили десятки саженцев, помимо этого покрасили канализационные люки, помогли навести чистоту и порядок на отреставрированном стадионе. К акции присоединился кандидат в депутаты ЗС области Андрей Фатеев.

Субботник на стадионе изменил и рабочий график главы округа Муром Евгения Рычкова, вместе с волонтерами он  высадил несколько берез.  Основные строительные работы на стадионе Авангард были произведены этой весной, но все лето здесь обустраивали дополнительные спортивные объекты. Сначала установили многофункциональные площадки, затем – силовые тренажеры, на минувшей неделе завершилось строительство хоккейной коробки. Но как рассказал глава,  здесь появятся и новые объекты.

Авангард  уже стал местом притяжения не только жителей Вербовского, но и всего города. Здесь тренируются спортсмены и  проводятся соревнования.  Всеми спортивными объектами люди пользуются совершенно бесплатно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]