Муромлянам предлагают написать экономический диктант

События
16

“Сильная экономика – процветающая Россия”. Под таким девизом 4-го октября муромляне присоединяться к образовательной акции “Всероссийский экономический диктант”. Площадкой проверки знаний станет средняя школа № 13.

Наталья Коровина – учитель экономики и географии МБОУ СОШ №13: «Опросы будут тестового характера, серьезных глубоких экономических знаний по предмету они не требуют. Вопросы будут предоставляться в виде видеофайла на электронной доске, и все участники – люди любого возраста будут отвечать на бумажном носителе, который потом сканируется и отправляется в регион, а регион,  соответственно, в Москву. Каждый участник по своему индивидуальному коду может потом в интернете посмотреть эту информацию и узнать свои результаты».

Жители Мурома уже писали тотальный, географический и этнографический диктанты. С экономическим – столкнутся впервые. Заявки уже подали более 60-ти человек. Регистрация участников начнет завтра в 9 утра в 13-й школе. Начало – в 10 часов. Продолжительность диктанта – один час. Попробовать свои силы может любой желающий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]