Благотворительный марафон: в Муром пришла «Осенняя неделя добра»

События
28

В Муроме началась осенняя пора добрых дел. В благотворительном марафоне принимают участие волонтерские отряды, школы и вузы. Сегодня студенты муромского педагогического колледжа пришли в гости к ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Подробности – в сюжете.

Краски, радость, смех. Сегодня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних царит настоящий праздник осени. Будущие преподаватели устроили веселую развлекательную программу. Живая радуга подарила деткам зажигательный флэш-моб.

Веселые танцы, интересные конкурсы. Мастер-классы по созданию цветика-семицветика, создание рисунка на любой вкус и цвет. Каждый ребенок чувствовал себя настоящим “художником – фантазером”. Зарядились и сами “артисты”.

В списке добрых дел – также уборка воинских мемориалов и мест захоронений участников Великой Отечественной войны. Будет оказана помощь престарелым людям – ветеранам.

Уже завтра волонтерский отряд рабочей молодежи выйдет на уборку аллеи Ермакова в микрорайоне “Вербовский”. В планах – проведение более 40-ка акций. Сделать доброе дело можешь и ты! Подключайся!

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]