Загадочная Азия – в Муроме

Общество
26

В торговом центре «Новый витязь» начала работу выставка-продажа индийских украшений, косметики, текстиля, чая и многого другого. Одной из первых здесь побывала наш корреспондент Анастасия Белова.

Индия – страна в Южной Азии, которая невольно ассоциируется с невероятно интересной культурой. Возможность приобрести частичку этой удивительной земли получили и муромляне. Индийская выставка-продажа, которая открылась в «Новом витязе», порадует любителей экзотических товаров одной из самых загадочных стран в мире.

Тех, кто заботится о красоте и здоровье, заинтересует индийская косметика, сделанная на основе натуральных ингредиентов. Роскошные покрывала, палантины, пляжные парео, костюмы, платья и другой текстиль порадует хорошим качеством и интересными этническими узорами. На выставке можно найти так же сумки, рюкзаки и сувениры. Украшения из натурального камня тоже не оставят посетителей равнодушными. Но какая индийская выставка без чая? Из десятков самых разнообразных сортов просто невозможно не найти именно тот чай, который придется по вкусу.

Ароматические и эфирные масла, ароматические палочки, натуральные масляные духи. Любое изделие, украшение или сувенир с выставки мгновенно погрузит в атмосферу аутентичной самобытной Индии. Выставка продажа ждет Вас до 4 ноября включительно с 10 до 19 часов на третьем этаже торгового центра «Новый витязь».

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]