Муромлянин одержал победу в международном турнире по смешанным единоборствам

События
24

Муромлянин одержал уверенную победу в весовой категории “61 килограмм” в международном профессиональном рейтинговом турнире по смешанным единоборствам, который проходил в Москве. Секрет успеха спортсмена Гриши Мелконяна – узнала наша съемочная группа.

Сила, мощь, успех. Гриша Мелконян посвятил боксу 8 лет. Заниматься смешанными единоборствами начал более 2-х лет назад. За это время уже стал Чемпионом Владимирской области по Боксу, победителем турнира на “Кубок Главы округа Муром” по Смешанным единоборствам-2018. Победителем первенства и чемпионата города Рязани.

В начале декабря в Москве состоялся международный профессиональный рейтинговый турнир. На ринг выходили перспективные бойцы, только начинающие свой путь в смешанных единоборствах. Для муромлянина это также был дебют на профессиональном ринге. Единогласным судейским решением в весовой категории до 61 килограмма, Гриша Мелконян одержал  победу. Результаты его поединка занесены в мировой рейтинг бойцов “Sherdog”.

Ни одна из побед не дается без поддержки и наставлений тренера.  Сергей Дьяконов уже готовит Гришу и еще нескольких спортсменов к новому профессиональному бою по смешанным единоборствам. Пожелаем им удачи!