Муромский школьник представил, что станет президентом банка, и выиграл российский конкурс

События
10

Прославили Муром на всю страну. Ученик 6-й гимназии представил, что станет президентом банка, и стал победителем всероссийского конкурса “Лучший урок письма. А команда 20-й школы сняла лучший детский видеоролик по антикоррупционной тематике.

В своём видеоролике ученики профильного класса рассказали об ответственности за дачу взятки должностному лицу. Решив принять участие в конкурсе, десятиклассники из 20-й школы с головой окунулись в разработку и использование социальной рекламы, направленной на антикоррупционное просвещение населения.

Написание сценария, подбор актёров, пробы… Коллективное творчество затянуло весь класс. Планируется, что данный ролик будет показан на телевидении и в кинотеатрах нашей области.

А вот учащийся 6-й гимназии Никита Ишниязов увлекается иностранными языками и литературой. В этом году дебютировал в конкурсе “Лучший урок письма”. В номинации  “Представим, что через 10 лет ты стал президентом банка. Твои первые шаги” – работа признана лучшей на всероссийском уровне.

В качестве заслуженной награды Никита получил ноутбук и денежный сертификат.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]