Молодые пары узнали “Рецепт безупречной свадьбы”

События
31

В Муроме реализуют очередной свадебный проект “Рецепт безупречной свадьбы”. Мероприятие традиционно собирает на одной площадке десятки профессионалов свадебной индустрии и молодые пары, которые собираются связать себя узами брака. В торгово-развлекательном комплексе «Москва», где специалисты делились секретами безупречной свадьбы, побывала и наша съемочная группа.

Подобрать идеальные свадебное платье и костюм жениха; сделать утонченный макияж и роскошную прическу; подготовить букет невесты, свадебное угощение и место для торжества; и, конечно, сделать так, чтобы фото и видео со свадьбы было приятно просматривать снова и снова. О том, как сыграть безупречную свадьбу, будущим молодоженам рассказывали настоящие мастера своего дела.

Вели мероприятие и общались со специалистами ведущие свадебных торжеств  Алёна Комарова и  Марина Бобылева. Обо всех трендах свадебной моды, а именно, платьев рассказала Любовь Уварова из салона «Каприз». Секретами нежного образа для утра невесты поделилась дизайнер-корсетье Ольга Храмова. Основатель студии «Мой Париж» Ирина Увакина, парни из барбершопа «Биг Бро», а так же мастер по ресницам Кристина Бородулина, студия «Смайл Рум» Анастасии Кожиной и мастер ногтевого дизайна Анастасия Кривенкова рассказали, как идеально закончить образы жениха и невесты. Про оформление банкетного зала рассказала  Юлия Прудниченкова из Студии праздничного декора «Антураж». Так же советами делились профессиональные повара, мастера организации праздников и дизайна букетов. А студия видеографии Creative Way и свадебный фотограф Елена Мосина продемонстрировали, как можно сохранить впечатления о свадьбе на долгие годы. Советы оказались полезными для более шести десятков молодых пар, готовых скрепить себя узами брака в сезоне – 2019. Это влюбленные не только из Мурома, но и ближайших городов Владимирской и Нижегородской областей.

Свадебный фестиваль – это не только полезная информация для организации свадебного торжества. Гостей развлекала живая музыка, танцоры, профессиональный художник-шаржист и даже настоящий мим, которые, кстати, тоже могут украсить свадьбу.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]