Третий этап окружного конкурса «Педагог года – 2019» – занятия в незнакомых группах

События
29

Муромские же преподаватели борются за звание “Педагога года – 2019”.  Сегодня прошел третий этап окружного конкурса. Воспитатели и учителя проводили занятия с ребятами из незнакомых групп и классов. В Якиманско-слободском детском саду побывала наша съемочная группа.

«Пешеходный переход», «дорожные работы», «въезд запрещен». Дошкольники с интересом изучают дорожные знаки. Эту тему воспитатель Анна Кудряшова выбрала для занятия в незнакомой группе.  С ребятами Анна легко нашла общий язык.

А Елена Карева своих временных подопечных решила научить беречь природу. Ребята стали настоящими спасателями окружающей среды. Малыши очистили импровизированную реку, запустили в нее рыб и высадили цветы на лугу.

За звание «Воспитатель года» Елена борется впервые. Считает конкурс полезным для обмена опытом с коллегами. Да и в незнакомой группе работать было интересно.

Конкурс «Педагог года» проходит в Муроме уже в 29-й раз. В нем принимают участие 7 учителей и 11 воспитателей. Впервые учреждена номинация «Классный руководитель года». За это звание борются 10 специалистов.

Анастасия Белова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]