Муромские мамы собрались на свой женский “праздник со вкусом”

События
13

Вот они какие! В преддверии женского праздника в Муроме чествовали самых активных мам и заботливых бабушек. Праздник получился “со вкусом”. Кулинарные шедевры представили лучшие повара школьных столовых. Дегустировала и наша Елена Петрова.  

Такого в нашем городе ещё не было. Зал первого лицея заполнили изящно сервированные столики, на которых были представлены самые вкусные десерты и выпечка. 15 школ города представили свои самые вкусные “творческие” наработки. Кроме того, для гостей расширенного совета мам мастер-класс демонстрировали повара лучших ресторанов города.

Торты, пирожные, пироги с различной начинкой, творожные запеканки. Всех кулинарных шедевров невозможно охватить взглядом, а уж тем более всё перепробовать! – школьные повара потрудились на славу!

Заслуженное уважение и самые изысканные угощения! Участники праздника “вкуса” должны были отдать предпочтение той или иной  школе, приняв участие в голосовании.

Большая концертная программа и чествование милых женщин за совместную со школой работу. В завершение  встречи – подведение итогов. Наибольшее количество голосов в номинации” выпечка из школьного меню” заняла 16-ая школа. “Десерт для дома, для семьи”  признан лучшим у Якиманско-Слободской школы, самой красивой сервировкой стола и подачей блюд блеснул первый муромский лицей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]