Футболисты клуба «Муром» готовятся к ПФЛ: контрольная игра с московским “Чертаново”

Спорт
11

Активно «болеют» болельщики. Футболисты клуба «Муром» готовятся ко второй части сезона в ПФЛ.  И пока проигрывают. Контрольный матч с московским “Чертаново-2” завершился со счетом 3:0. Отмечу, что команды играют в одной зоне и уже встречались в этом сезоне.

В первом туре Первенства москвичи на своем поле переиграли соперника со счетом 3:2. Сейчас же муромлянам противостоял смешанный состав, в том числе и из игроков основной команды, которая выступает в ФНЛ. Матч прошел под контролем хозяев, которые уверенно вели ход встречи. В первом тайме “Чертаново” открыли счёт после ошибки Ваганова в центре поля. А после перерыва смогли не только укрепить преимущество, но и довести дело до разгрома.  У “Мурома” на матч приехали всего 16 футболистов, и выбор игроков у Владимира Казакова был невелик. Возможно, это и стало основной причиной того, что муромляне не смогли ничего показать в атаке. Напомню, что свой первый официальный матч “Муром” проведет на своем поле против владимирского “Торпедо” – 6-го апреля.