Первый муромский детский сад отметил 35-летие

События
14

С днем рождения дошкольное учреждение поздравили коллеги-педагоги, ветераны сада, представители Управления образования, родители и маленькие воспитанники. Юбилейный вечер – в сюжете Анастасии Беловой.

В 35 – всё только начинается! Особенно, если речь о дошкольном учреждении. Однако для детского сада № 1 35 лет – это целая жизнь, насыщенная добротой и дружелюбием.

В подарок от Управления образования детский сад получил сертификат на покупку игровой мебели и игрушек, чтобы маленькие воспитанники чувствовали себя здесь еще комфортнее. Родители малышей – тоже с подарками! К юбилейному вечеру они подготовили творческие выступления. Впрочем, свою лепту в праздник внесли и маленькие воспитанники, и юные выпускники сада.

В свою очередь, коллектив учреждения поздравил ветеранов. Даже после выхода на заслуженный отдых, педагоги остаются частью большой дружной семьи детского сада № 1.

Преемственность традиций –  как раз заслуга творческого коллектива детского сада. Здесь каждый старается сделать детство воспитанников счастливым. В праздничный вечер педагогам вручили почетные грамоты. Также благодарность выразили родителям воспитанников за большой вклад в развитие и процветание детского сада.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]