В декоративно-прикладном творчестве муромским школьникам нет равных

События
22

Муромляне стали лучшими на региональной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла». У нас – 8 первых, 10 – вторых  и 4 – третьих места. Экспозицию-победительницу 15-й школы увидела наша Елена Петрова.

Ажурные ленточки и изящное кружево вместо привычных фоторамок. Восьмиклассница Виктория Илюхина приготовил к свадьбе своей старшей сестры очаровательный подарок.

Свадебный альбом и другие неординарные работы были признаны лучшими  на региональной выставке, объединившей самые разные направления детского декоративно прикладного творчества.

Пушистая ткань, домашний колорит. Одной из новых техник, которой с большим интересом увлеклись девчонки – стала синнель. Творческий порыв был высоко оценён в регионе.

«Свой дом украшу я сама». Школьному курсу внеурочной деятельности – три года. Посещая его, юные мастерицы научились обновлять интерьер не только классов, но и своих комнат. Например, за счёт декоративных панно и картин.

Развить фантазию и способность творчески мыслить. Каждая из школьниц может с уверенностью заявить, что после занятий она  проводит время  с интересом и большой пользой для себя!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]