«Служители зрелищ» – снова на посту! Создатели праздников собрались на творческий капустник

События
11

Есть такая профессия – дарить людям праздник! Талантливых муромлян, чей труд способен “раскрасить” наши будни – чествовали на главной сцене города – в ДК 1100-летия. Напомню, в Муроме к “дню рождения культуры” причастны около пятисот человек. На творческом капустнике побывала и наша съемочная группа.

Общий праздник для музейных работников и экскурсоводов, режиссеров, музыкантов, артистов…. Всех тех, кто сделал сферу культуры в нашем городе многогранной, объёмной, наполненной событиями!

Полный зал творческих людей, способных вдохновить и повести за собой тысячи – в мир прекрасного. Особое внимание – ветеранам культуры. На их памяти, с песнями и танцами коллективов самодеятельности, рос и развивался Муром.

Новые имена, ансамбли, смелые творческие проекты. На смену умудрённым опытом профессионалам приходит молодое поколение, которое успело хорошо зарекомендовать себя на культурном поприще.

Профессия – как призвание! Почётными грамотами департамента культуры, администраций области и округа были отмечены 30 муромлян, щедро отдающих свой талант и мастерство людям!

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]