Городской фестиваль искусств подводит итоги и награждает наиболее талантливых школьников

События
18

Подрастает смена. Школьники – тоже могут! Стихи – читали, песни – пели, танцевали и даже театральные постановки ставили! Пришло время подводить итоги. Лучшие номера увидела и наша съемочная группа. Гала-концерт городского фестиваля искусств – в сюжете.

В этом году творческий фестиваль учеников муромских школ носил название «Искусство, вдохновение, талант» и был посвящен году театра. Конкурс собрал рекордное количество участников – свыше двухсот коллективов и личных выступлений.

Первым номером выступил оркестр народных инструментов муромской школы № 7. Музыкальный коллектив уже много лет участвует в фестивале искусств и не раз входил в число лучших. И этот год не стал исключением. У музыкантов – гран-при.

На сцене ДК 1100-летия вручили 170 грамот! Некоторые коллективы получили сразу несколько наград за выступления в разных возрастных категориях и номинациях. Почетные грамоты и подарки получили танцоры, фольклорные и театральные коллективы, чтецы, вокальные группы и солисты. И, конечно, зрители смогли увидеть лучшие выступления этого фестиваля.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]