Одна и та же квартира за сутки горела дважды. Есть повод для проверки

Происшествия
48

Пожары один за другим  произошли в пятиэтажке на Дзержинского, 46. Никто не пострадал, но вот квартиру вряд ли теперь можно назвать пригодной для жилья. С подробностями – Анастасия Белова.

Квартиру, где буквально вчера полыхал огонь, видно с улицы. Пожар был настолько сильным, что выбил стекла и опалил фасад дома Дзержинского, 46. Все началось около половины восьмого утра. Хозяин квартиры был дома.

Возгорание было небольшое – пожарные быстро справились и уехали. Что потом происходило в квартире, сказать трудно. Но в полдень 34-летний хозяин ушел, а в третьем часу дня в злосчастной квартире снова начался пожар.

Вообще, у жителей Дзержинского, 46 слава «нехорошей» квартиры закрепилась за сгоревшим жилищем уже давно. Вот только овладела соседом не «булкаговская нечисть», а зеленый змий.

В местном КОСе мужчину пытались образумить и не раз. Но приходилось, в прямом смысле, стучаться в закрытую дверь.

Свидетельства пристрастия к алкоголю и праздному образу жизни в виде бутылок и окурков, как ни странно, сохранились и в начисто сгоревшей квартире. Впрочем, помимо того, что основной причиной пожара считается неосторожность – рассматриваются и другие версии. Даже поджог.

Сейчас пожарный надзор проводит проверку по факту происшествия. Для установления точной причины подключили испытательную пожарную лабораторию.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]