Юные футболисты почтили память тренера ФК «Муром» Виталия Глазкова

Спорт
15

На стадионе имени Лосева два дня проходил турнир, посвященный муромскому игроку Виталию Глазкову, который ушел из жизни два года назад. В соревнованиях приняли участие шесть команд мальчишек 13-14-ти лет. За матчами наблюдала наша Анастасия Белова.

Чтить память известных спортсменов матчами, соревнованиями и турнирами в Муроме стало доброй традицией. В эти выходные дань памяти отдали юные футболисты. Свои игры мальчишки посвятили Виталию Глазкову – тренеру ФК «Муром», который привел команду к победе в первенстве «Золотое кольцо» и титулу чемпиона Владимирской области.

В борьбу вступили 6 команд – это футболисты из Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кулебак, Гусь-Хрустального, а также две муромские команды.

Для старшей муромской команды турнир начался удачно. Мальчишки выиграли у нижегородцев со счетом 11:1. Впрочем, легкой победе ребята не радовались. Выложиться еще придется.

В итоге, команда ФК «Муром» 2005 года рождения стала второй, уступив победу Дзержинскому «Салюту». Третье место занял футбольный клуб «Грань» из Гусь-Хрустального. 4-е, 5-е и 6-е места заняли «Кулебаки», «Муром-06» и «СДЮСШОР №8» из Нижнего Новгорода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]