Юные футболисты почтили память тренера ФК «Муром» Виталия Глазкова

Спорт
9

На стадионе имени Лосева два дня проходил турнир, посвященный муромскому игроку Виталию Глазкову, который ушел из жизни два года назад. В соревнованиях приняли участие шесть команд мальчишек 13-14-ти лет. За матчами наблюдала наша Анастасия Белова.

Чтить память известных спортсменов матчами, соревнованиями и турнирами в Муроме стало доброй традицией. В эти выходные дань памяти отдали юные футболисты. Свои игры мальчишки посвятили Виталию Глазкову – тренеру ФК «Муром», который привел команду к победе в первенстве «Золотое кольцо» и титулу чемпиона Владимирской области.

В борьбу вступили 6 команд – это футболисты из Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кулебак, Гусь-Хрустального, а также две муромские команды.

Для старшей муромской команды турнир начался удачно. Мальчишки выиграли у нижегородцев со счетом 11:1. Впрочем, легкой победе ребята не радовались. Выложиться еще придется.

В итоге, команда ФК «Муром» 2005 года рождения стала второй, уступив победу Дзержинскому «Салюту». Третье место занял футбольный клуб «Грань» из Гусь-Хрустального. 4-е, 5-е и 6-е места заняли «Кулебаки», «Муром-06» и «СДЮСШОР №8» из Нижнего Новгорода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]