Пробежим по улицам города в память о Великом Дне

События
14

Прошло 74 года, как закончилась Отечественная война. Время выровняло окопы, колосятся хлеба на полях былых сражений, заново отстроены разрушенные фашистами города и сёла. Следы войны исчезают с лица Земли, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. В память о Великой Победе сразу два массовых легкоатлетических забега пройдут в Муроме в ближайшие дни.

В воскресенье, 21-го апреля, в микрорайоне Вербовский состоится 38-й  традиционный пробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Церемония открытия – в 11.45 на стадионе «Авангард». К соревнованиям допускаются все желающие (имеющие допуск врача). Заявки на участие подаются прямо в день соревнований в судейскую коллегию. Будут организованы забеги на два, три и семь, и семь километров. В связи с этим с 11.45-ти до 13-ти часов будет сокращен маршрут движения автобусов №№ 6А, 9, 22 до остановки «Центральная».

Ещё один забег – уже по центру Мурома – проведут 6-го мая. Легкоатлетическая эстафета будет также посвящена 74-й годовщине Победы. В этот день, с 14.20-ти до 15.45-ти будет временно ограничено автомобильное движение по улицам Советской и Льва Толстого.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]