Битва “смешнейших”

События
9

В Муроме стартовал пятый юбилейный сезон открытой городской лиги КВН. 13 команд из Мурома, Владимира, Арзамаса, Москвы и Ногинска боролись за выход в полуфинал. Кто дошутился до следующего этапа, знает Мария Жукова.

Искрометный юмор и искренний смех муромского зрителя. На главной сцене города вновь собрались самые веселые и находчивые КВНщики. Юмористы “сражают наповал” шутками на самые актуальные темы.

Пятый юбилейный сезон собрал огромное число участников из Владимирской, Нижегородской и Московской областей. Муром представили 2 школьные сборные, 1 команда педагогического коллежда и две из МИВлГУ.

Традиционно всех участников фестиваля и зрителей ждал сюрприз из высшей лиги. Хедлайнером вечера стала московская команда КВН “Будем дружить семьями”.

Ещё начинающим, но уже завоевавшим любовь муромлян КВНщикам, “Семейная” команда из “Вышки” оставила мудрые пожелания.

По итогам фестиваля первого места и приза в 20 тысяч рублей удостоились сразу две команды – гостьи. Сборная Владимирского филиала РАНХиГС  и “Тадам” из Арзамаса. Призовой фонд в 100 тысяч рублей в этом году разделят на победителей всех трех игр сезона.

Не обошлось и без специальных номинаций. “Лучшей актрисой” фестиваля стала Альбина Поликарпова из Муромской команды школьников “Не считая собаки”. Мистер КВН – Владимир Шалдыбин – «батя» из команды “Время есть”. Приз за лучшую шутку достался победителям фестиваля – сборной Владимирского филиала РАНХиГС.

Впереди КВНщиков ждет полуфинал. А уже в следующий понедельник  в Центре внешкольной работы пройдет финальная игра четвертого сезона школьной лиги КВН.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]