Стенка на стенку: боксеры 4-х стран бились за Кубок “4-х федераций”

Спорт
6

Да будет бой. И если футбольные фанаты были на стадионе Лосева, любители бокса стали свидетелями международного боя за Кубок “4-х федераций”. На муромском ринге лучшие боксёры Владимирской области сошлись со спортсменами из Германии, Польши и Узбекистана. Болела за наших – Елена Петрова.

Иностранных гостей встречали со всей широтой русской души и традиционного муромского гостеприимства. Флаги четырёх стран развернули под гимн России.

Три возрастных и весовых категории. С первого боя зрители ощутили динамику и зрелищность турнира. Девятнадцатилетний немецкий спортсмен говорит, что любит выходить на ринг в нашей стране из-за искреннего интереса и поддержки зрителей.

Среди немецких спортсменов – много выходцев из России, и тех, кто часто бывает в нашей стране, с удовольствием участвуя в соревнованиях различных уровней.

Бои проходили по системе “стенка на стенку”. За честь Владимирской области боролись спортсмены нашей школы олимпийского резерва, которые в своих весовых категориях одержали победу. По итогам турнира команда 33-го региона заняла первое место, второе – у Германии, 3-е – у Польши, 4-е – Узбекистан.

В следующем году принимать боксеров будет Польша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]