Наградили за отличную учебу: в Муроме чествуют золотую молодежь!

События
24

64 муромских выпускника получили сегодня золотые медали. Церемония вручения знаков отличия за успехи в учебе состоялась на главной сцене города. С блестящим окончанием школы 11-классников поздравил глава округа Евгений Рычков. С подробностями – Анастасия Белова.

64 золотых медалиста – это новый рекорд для Мурома. Такого количества успешно окончивших школу ребят в городе не было никогда. Глава Евгений Рычков отметил, что это заслуга общая – и педагогов, и родителей, и, конечно, самих ребят.

Медалисты – не просто круглые отличники. Это ребята, которые более чем успешно сдали ЕГЭ. Чем и подтвердили свое финальное «золото».

Для таких результатов выпускники много трудились. Не только в 11 классе, а на протяжении многих лет. Даниил Воронов всегда любил и долго изучал историю. ЕГЭ по этому предмету выпускник шестой гимназии сдал на 98 баллов.

Отличились медалисты и в естественных науках. Снежана Синюшкина набрала максимальные 100 баллов на ЕГЭ по химии.

По количеству медалистов отличилась гимназия № 6. 17 выпускников окончили учебное заведение с золотыми медалями. Шесть медалистов в третьей школе. В 18-ой – пять золотых.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]