О семье, любви и верности пели звезды российской эстрады

События
10

Завершились торжества большим праздничным концертом с участием звезд российской эстрады. На муромской набережной послушать, как воспевают семью, любовь и верность, собрались более 70-ти тысяч жителей и гостей города. Подробнее расскажет наша Анастасия Белова.

В праздничный день в Муроме только и разговоров, что о семье, любви и верности. А вечером об этом еще и пели. Большой концерт на берегу Оки вели супруги Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Своими голосами и артистизмом зрителей радовали Александр Малинин, Игорь Саруханов, Алексей Глызин. Вместе с ними на волну ностальгии настроили Александр Иванов и группа «Рондо».

Дуэтом зажгли на сцене Ольга Кормухина и Алексей Белов. Также лидер группы «Парк Горького» исполнил премьерную рок-балладу. На праздничном концерте выступила и Любовь Успенская.

Жасмин, Зара, Дина Гарипова, Диана Гурцкая, Александр Панайотов, Марк Тишман, Гамара Гвердцители, Лариса Долина. Зрители активно подпевали и танцевали под знакомые мелодии. День семьи, любви и верности объединил тысячи людей.

А завершился концерт грандиозным фейерверком. Залпы салюта гремели под самую главную песню Дня семьи, любви и верности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]