Вопреки болезни

Общество
15

В Муроме стартовала декада к Дню инвалида, который будет отмечаться уже завтра. Это праздник сильных духом людей. И вовсе не с ограниченными возможностями, а с безграничными способностями! Сегодня они демонстрировали свою неуемную спортивную энергию.

Казалось, что для этих людей нет ничего невозможного. Сплоченные, дружные – они  выполняли все задания с невероятным энтузиазмом и стремлением к победе.

Праздник жизни и позитива. Именно так можно назвать сегодняшнее спортивное мероприятие, глядя на эти жизнерадостные лица людей, пусть и с ограниченными возможностями.

Участниками спартакиады стали четыре команды – представителей Муромского, Меленковского и Селивановского районов абсолютно разных возрастных категорий.

Спортивные соревнования стали не только поводом посостязаться, но и просто выбраться из «четырех стен»: весело провести время, насладиться выступлениями творческих коллективов и даже пообщаться в компании за чашечкой чая.

И хотя сегодняшнее мероприятие было соревнованием. Здесь не было ни победителей, ни побежденных. А только дружба, желание жить и радоваться сегодняшнему дню!

Екатерина Задовская

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]