Правильное движение

Общество
17

Быть водителем – наука. Чтобы уверенно чувствовать себя на дорогах, нужно получить по-настоящему качественные знания. Такие, как в автошколе «Трансавто». С условиями обучения познакомилась наша съемочная группа. 

Здесь научат управлять мотоциклом, автомобилем с прицепом, легковой, грузовой машинами, и даже автобусом. В «Трансавто» будущим водителям доступна любая категория вождения.  Мастерство ученики оттачивают здесь, на собственном автодроме автошколы. Эта девушка за рулем впервые. Сегодня она привыкает к габаритам автомобиля и осваивает сцепление.

С недавнего времени за процессом вождения наблюдает не только инструктор. В машинах установлены системы видео- и аудиозаписи, которые делают процессы обучения и сдачи экзамена максимально прозрачными. У этой автошколы много преимуществ перед другими. Это и современный автопарк, и доступная стоимость обучения, и высокий показатель сдачи экзамена в ГИБДД, и, конечно, комфортабельно оборудованные учебные классы.

Автошколе “Трансавто» 18 лет. Те, кто пришел обучаться в одну из старейших автошкол, уверены, что сделали правильный выбор.

Будущих водителей  ждут ещё и приятные бонусы – каждому записавшемуся на обучение в декабре и январе – скидка 500 рублей плюс  действует льгота при записи на сайте автошколы.

Адрес – Куликова 16а. Подробную информацию вы можете получить также на сайте transavtomurom.ru или по телефону:  76-0-76. Будьте уверены в своих правах!

Регина Ломакина

 

 

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]