Зимой будет жарко: самые Веселые и Находчивые команды из разных областей будут бороться за Новогодний Кубок КВН

События
23

22-го  декабря в ДК 1100-летия Мурома  будет  разыгран Новогодний кубок КВН. Искромётным юмором с главной сцены города будут заряжать КВНЩики из разных областей. Готовится к игре Муромская команда «1894» педагогического колледжа. На репетиции веселых и находчивых побывала наша съемочная группа.

В репертуаре «1894» – множество искрометных шуток. Рождаются самые веселые идеи только сообща. Большинство членов команды – первокурсники, которые уже стали неотъемлемой частью традиционного КВН-движения в колледже.

Для команды «1894» участие в грядущем Новогоднем кубке КВН первое. Но в масштабных мероприятиях клуба веселых и находчивых уже успели «засветиться» – участвовали в областном фестивале «Мы молодые!». Большую часть удачных миниатюр, подготовленных к фестивалю, они представят и 22 декабря. Но у команды есть козырь в рукаве.

В прошлому году по инициативе главы округа Евгения Рычкова был впервые проведен Новогодний кубок КВН. На сцене ДК-1100-летия выступили три муромские команды, а так же гости из Владимирской, Московской и Нижегородской областей. После триумфального шоу в прошлом году было решено провести кубок снова.

Вести Кубок будет капитан смоленской команды «Триод и Диод» Максим Киселев. Зрелищная и интересная игра начнется в 18:30. Билеты можно приобрести в кассах ДК и в комитете по делам молодежи. Этой зимой муромлян будет согревать юмор!

Анастасия Белова

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]