В борьбе с холодом и простудой – “Благодать”

Общество
24

Как пережить период простуд и вирусных инфекций? А также согреть свой организм в зимние холода? Ответы на эти вопросы помогут найти в боди-студии «Благодать». Делимся советами с телезрителями.

Екатерина – не единственная, кто сменил зимнюю стужу на теплую атмосферу. Доказано, что люди, регулярно практикующие «банные» процедуры, мёрзнут гораздо реже! Попробуйте и вы провести свободное время в традиционной сауне с бассейном или под лучами инфракрасной. Нагрузка на сердце и дыхательную систему маленькая, а прогревается весь опорно-двигательный аппарат. Врач рекомендует посещать такую сауну 1-2 раза в неделю на протяжении двух месяцев, потом делать перерыв.

В боди-студии «Благодать» объединили сразу несколько способов борьбы с холодом и простудой. Повысить защитные силы организма поможет подводный душ-массаж и душ Шарко. Последний не только обладает мощным оздоравливающим эффектом. Он – бич плохого настроения и корректор фигуры. Такой в городе – единственный по адресу: улица Кленовая, дом 3 корпус 2. Тел. 49439. И пусть этой зимой будет тепло и телу, и душе.

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]