Муромским продуктам – свое место на полках региональных торговых сетей

События
25

Поддержать своих. Именно эту задачу решали участники совещания, которое прошло по инициативе комитета по развитию потребительского рынка администрации округа. Как сделать, чтобы муромские продукты нашли свое место на полках региональных торговых сетей, узнавала Екатерина Задовская.

Морс, квас, молочные продукты… местные производители этих продуктов собрались за круглым столом, чтобы показать свой товар и убедить представителей сети супермаркетов «Атак» выставлять их на своих полках.

По словам продавцов, покупатели очень избирательно подходят к выбору продукции и чаще доверяют именно местным поставщикам.

От возможного сотрудничества в итоге должны выиграть все. Больше всего шансов выйти на новые рынки сбыта во Владимире, Коврове, Вязниках есть у муромского «Агропрома». После масштабной реконструкции предприятие наладило выпуск новых видов молочной продукции, которая сразу же пришлась по вкусу потребителям.

Отрадно, что теперь наши местные производители вкусных, качественных продуктов по праву займут свою нишу в региональной сети супермаркетов, ведь они ничуть не уступают другим поставщикам.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]