Мастер по маникюру привезла победу с международного фестиваля «Невские берега»

Общество
22

От красоты к совершенству. Мастер по маникюру салона красоты «Сатори» привезла победу с международного фестиваля «Невские берега». С Натальей Быкановой встретилась наша съемочная группа.

Каждый специалист находит свой путь развития! Как это сделала мастер по маникюру Наталья Быканова. Ключевым моментом её роста, как профессионала, стало участие в международном фестивале красоты в Санкт-Петербурге. На празднике стилистов Наталья побывала ещё 10 лет назад. Только тогда – в качестве модели.

Наталья взяла 1 место в моделировании акрил и 3 место в салонном маникюре и дизайне ногтей. Это её не первая победа. Во Владимире она также принимала участие в фестивале «Золотые руки мира» и привезла серебро. Талант Натальи отмечает её модель и постоянный клиент Яна Филоненко.

По словам Натальи Быкановой, это победа, прежде всего, команды! Вдохновляетдевушку на подвиги судья международной школы ногтевых экспертов INES Оксана Лазаренко. В 2006 году Наталья была её Звездной моделью на Чемпионате мира! Оксана готова делиться своими знаниями и с Вами! Она преподаватель учебного центра во Владимире, а теперь и в Муроме на базе салона красоты «Сатори»!

Сильная школа – сильный учитель – сильная команда – сильный специалист. Салон красоты «Сатори» гордится своими мастерами, ведь победа – это огромный совместный труд!

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]