Ольга Хохлова вручила почетные грамоты лучшим работникам Муромского образования

События
23

В рамках Дня Законодательного Собрания Владимирской области в Муроме прошло рабочее совещание заместителя председателя ЗС Ольги Хохловой. В деловой встрече приняли участие руководители и представители управления образования, культуры, спорта и комитета по делам молодежи.

Совещание началось с приятной ноты. Ольга Хохлова вручила почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам в сфере образования округа. Среди них – директор 12-й школы Ирина Кириллова, руководитель танцевального коллектива «Данс-колледж» Ирина Журавлева, руководитель студии эстрадного вокала Марина Беляева, учитель русского языка и литературы школы №2 Ирина Саргсян и заведующая детским садом № 62 Валентина Тювикова.

После торжественной части участники встречи обсудили бюджет области на 2016-й год. Главный финансовый документ региона остался социально ориентированным. Значительные средства выделены на лекарственное обеспечение населения, улучшение жилищных условий граждан, строительство школ и детских садов, развитие культуры на селе. На эти цели направлены не только областные средства, но и федеральные. Это порядка 452-х миллионов рублей.

Анастасия Белова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]