По ту сторону экрана: муромлянка Нина Салькова стала участницей популярнейшего телешоу “Поле чудес”. Что осталось за кадром?

События
26

Шанс почти на миллион! И выпал он муромлянке Нине Сальковой. Она стала участницей популярнейшей и любимой зрителями телепередачи “Поле чудес”. О том, каково это, по ту сторону экрана отвечать на вопросы Якубовича – в сюжете.

Представлять родной, любимый город было одновременно и волнительно, и почетно – признается Нина Салькова. Кроме иконы Муромских святых Петра и Февронии, в подарок зрителям и, конечно, ведущему Леониду Якубовичу,  муромлянка вместе с дочкой привезли творческие номера. Стихотворение, прочитанное Соней, было написано специально к программе.

Раскрывая тайны закулисья, Нина Салькова вспоминает много интересных и даже, порой, смешных моментов. Хотя не скрывает, что перед началом передачи переживаний было не меньше, чем позитивных эмоций.

И хотя муромлянке не удалось пройти в финал, отгадать слово “подземелье” и выиграть главный приз, она считает это не таким уж и важным. Главное – впечатления, которые остались после съемок у всей семьи. К слову, без подарков Леонид Аркадьевич всё равно не оставил. Дочке Соне – энциклопедии и смартфон, ну, а маме – моющий пылесос и кружку участника “Поле чудес”.

Екатерина Задовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]