Надежная техника для дома и сада!

Общество
21

В Муроме открылся садово-инструментальный центр «Кайман». В нем представлена продукция ведущих мировых брендов – большой ассортимент качественного товара для дачи и сада по приемлемым ценам. В этом убедилась наша съемочная группа.

Выбор, который поражает. Бренды, которым доверяют. Цены, которые приятно удивляют. Садово-инструментальный центр «Кайман» распахнул двери для любителей и профессионалов!

В крупнейшем в Муроме магазине представлен богатый выбор продукции от лидирующих мировых брендов! Среди огромного ассортимента садово-парковой техники и инструмента каждый сможет найти для себя то, что нужно от элементарного садового инвентаря  до сложных систем водоснабжения и полива. В центре представлены мотоблоки внесезонного пользования и культиваторы нового поколения любой мощности,  топоры  с силой в каждом ударе, самые точные уровни в мире от Израильской компании «Капро»! Клиентам предоставляется надежный сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ещё очень приятный для покупателя момент – это постоянные акции и пополнение ассортимента в «Каймане».

Забудьте про «грязную» и тяжелую работу на участке! С таким инструментом удобно и легко.  Он универсальный и маневренный, а также соответствуют мировым стандартам качества. Это и долгий срок службы, высокий уровень надежности, уменьшенный расход топлива, низкий уровень шума – по-настоящему мощная техника для современных фермеров!

Если Вам нужен профессиональный результат, значит садово-инструментальный центр «Кайман» для Вас! Владимирское шоссе, д. 3 («Муромавтосервис»), телефон: 3-00-92.

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]