“Полжизни в пути”: муромская публика рукоплескала Денису Майданову

Культура
47

Душевные песни с трогательным текстом звучали со сцены Дворца Культуры 1100-летия. Со своим концертом впервые в наш город приехал известный российский певец и композитор Денис Майданов.

Несмотря на получасовое опоздание,  Денис Майданов с первых мгновений сумел завести зал и превратить концерт во встречу давних друзей.

Жизнеутверждающие, патриотичные и такие актуальные на сегодняшний день слова – все это в достатке в текстах Майданова. Как автор и исполнитель своих песен, он каждую строчку, словно проживает вновь и доносит до зрителя.

Чтобы услышать хиты любимого исполнителя, некоторые поклонники приехали даже из других городов. Любовь Кузнецова из Вязников признается в симпатиях к артисту,  даже несмотря на разницу в возрасте.

Живой звук, живое общение создавали неповторимую атмосферу, в которой каждый из присутствующих в зале вместе с Денисом Майдановым “поднимал флаг своего государства” и каждому было “ничего не жаль, если за мечту, если за любовь”. Кстати, любовь – это именно то чувство, которое на протяжении почти двух часов переполняло и зрителей, и Дениса Майданова.

Екатерина Задовская

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]