Новый конкурс и первый участник: уникальная коллекция Игоря Юкина

Общество
82

Если ты коллекционер, участвуй в новом телеконкурсе! Расскажи историю создания своей уникальной коллекции, как это сделал первый участник Игорь Юкин. Увлечение командира отдельной роты ДПС – в сюжете.

Вереница миниатюр служебных машин припарковалась в кабинете командира отдельной роты ДПС. Всего 51 модель, эвакуатор и мотоцикл, с любовью собранные за три года. Каждый экспонат – точная копия! Коллекция Игоря Геннадьевича началась с отечественных моделей.

Здесь есть патрульные машины Китая, Америки, Арабских Эмиратов.  Пополнять собрание помогают друзья и знакомые. Совсем скоро «приедут» служебные авто из Испании и Италии. Так, любимая работа  отразилась и на хобби. К слову, на дорожно-патрульной службе участник конкурса уже 22 года. С особым энтузиазмом Игорь Юкин говорит о самой любимой из своих моделей.

Сегодня самая богатая коллекция в мире насчитывает около 5-ти тысяч машин. У нашего первого участника есть все шансы побить мировой рекорд! Если Вам тоже есть, что показать зрителям Муромского телевидения, ждём заявок по телефону:  9-98-55 или на адрес электронной почты: muromtv@mail.ru. За самую уникальную коллекцию ждут призы!

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]