Будущие молодожёны проходят конкурсный отбор

Общество
22

В Муроме выберут лучшую свадебную пару. В июне в городе пройдёт первый масштабный фестиваль будущих молодожёнов. На конкурсном отборе с претендентами на 100 тысяч рублей познакомилась Елена Петрова.

Артём и Наталья вместе 5 лет. Для того, чтобы подать заявку на участие в свадебном фестивале, приехали из Владимира. Девушка оканчивает учёбу в университете. После защиты диплома молодые люди решили пожениться. Местом проведения самого важного в жизни торжества выбрали Муром.

Популяризация семейных ценностей, позицианирование Мурома, как города свадеб, выход на новый уровень в свадебной индустрии. Администрация округа и творческое объединение “Марьяж” намерены совершить прорыв.

Официальная свадьба в классическом стиле. Организаторы конкурса решили отойти от традиции. Влюблённым предложено придумать свой вариант проведения церемонии: байкерской, цветочной, пиратской. В стиле рэтро или “а ля Русь”. Советы визажистов, стилистов, флористов, хореографов и видеографов – в помощь.

Единство стиля во всем.  Каждая пара продемонстрирует на сцене пятнадцатиминутную версию своей свадьбы. Немаловажной станет помощь группы поддержки.

Кроме главного приза – “ста тысяч на свадьбу” все участники получат ценные подарки, полезные каждой молодой семье.  Фестиваль стартует 2-го июня.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]