Учили быть успешным

События
13

В муромском промышленно-гуманитарном колледже  реализуется новый уникальный проект – “студенческий бизнес- инкубатор”. Для молодых потенциальных предпринимателей сегодня здесь провели мастер-класс. Как стать успешным – узнала Елена Петрова.

Полина Носырь обучается товароведению второй год. Планы на будущее – серьёзные. Перед тем, как шагнуть в самостоятельную жизнь и попробовать открыть свой бизнес, девушка стала одной из активисток студенческого бизнес-инкубатора.

Бизнес-инкубатор колледжа – это уникальный проект для студентов,  которым интересно всё,  что связано с предпринимательской деятельностью.

От грамотного составления бизнес- плана до встреч с маститыми владельцами сетей магазинов, которые уже сделали себе имя, работая в сфере торговли по 24 часа в сутки.  Их профессиональный опыт, как и стиль мировоззрения, важны стартующим бизнесменам.

Формирование экономического мышления и навыков предпринимательской деятельности. Обсуждение реальных ситуаций, проведение тренингов и деловых игр. Единственным, в своём роде студенческим бизнес-инкубатором уже сейчас заинтересовались во Владимире и Нижнем Новгороде. Представленный на область проект  даёт хорошие шансы на получение гранта для его дальнейшего  развития.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]