Символы изобилия и богатства

Общество
16

Около сотни лягушек поселились в квартире новой участницы телеконкурса «Моя уникальная коллекция». В «зеленом уголке» Татьяны Ильиной побывала наша съемочная группа.

Лягушек Татьяны Ильиной сразу и не пересчитаешь. Цветочные горшки, подставки, фонтанчики, подвески, термометры, прихватки, магниты, сумочки и косметички – всё в виде земноводных. Лягушки впрыгнули в жизнь участницы конкурса внезапно четыре года назад и надежно в ней закрепились.

Началось всё с такой сахарницы. Хозяйка зеленого семейства приобрела её сама. Лягушка бережно склеена после падения, но по-прежнему самая любимая.  Некоторые представительницы коллекции достигают одного сантиметра, а отдельные едва умещаются на полке.  Все лягушки обязательно зеленые, как настоящие, и каждая выполняет в доме свою функцию.  Символы богатства и благополучия уже проявили себя в деле. По словам Татьяны Ильиной, доходы семьи,  действительно,  выросли.

А Вам есть чем удивить. Ждём Ваших заявок на конкурс «Моя уникальная коллекция» по телефону:  9-98-55 или на адрес электронной почты:  muromtv@mail.ru. За самую уникальную коллекцию ждут призы!

Регина Ломакина

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]