Вышли предпринимателями: в муромском центре занятости на суд экспертной комиссии представили 5 бизнес-проектов

События
14

Открыть свое дело поможет областная программа. В муромском центре занятости на суд экспертной комиссии были представлены 5 бизнес-проектов. Лучшие из них будут просубсидированы. Как стать предпринимателем, выясняла Анастасия Белова.

Чтобы стать успешным предпринимателем, одной мечты, к сожалению, недостаточно. Но детально проработанная идея, обрамленная в грамотно составленный бизнес-план, может стать ключом к успеху. В этом любому безработному гражданину сможет помочь Центр занятости.

Как только все предварительные этапы пройдены, с готовым бизнес-проектом можно смело предстать перед экспертной комиссией. В областной программе по содействию самозанятости ежегодно участвует порядка 80 человек. Но до комиссии доходит только 35 кандидатов.

Представшим перед комиссией кандидатам нужно не только представить грамотный подробный бизнес-план, но и выделить преимущества своего проекта. Не обходится и без трудностей. У большинства участников программы они возникают, как правило, с финансовой частью.

Из центра занятости будущими предпринимателями сегодня вышли четыре человека. А это еще один вклад в развитие малого бизнеса, как города, так и страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]