Переиграли “Грань”: после очередной победы футбольный клуб “Муром” вышел на первое место в Чемпионате области

Спорт
18

После очередной победы футбольный клуб «Муром» вышел на первое место в турнирной таблице.

На своем поле в рамках 3-го тура Чемпионата области наша команда принимала “Грань” из города Гусь-Хрустальный. Игра сложилась так, что муромские футболисты полностью переиграли соперника, буквально сокрушив его уже в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу хозяев поля. Во второй половине матча муромляне еще раз поразили ворота соперника, установив итоговый счет 5:0 в свою пользу. Хет-трик оформил муромский нападающий Виталий Аралин. А уже в эту субботу наша команда принимает на своем поле «Строителя» из Купреево.