Праздник детства: в Муроме выбрали “Мини-мисс”

Общество
14

Мини-конкурс – максимум радости. Обновленный парк «Молодежный» собрал шумную команду малышей. В ходе грандиозного праздника дети не только играли и веселились, но и блеснули своими талантами. Члены жюри при этом выбрали «Мини-мисс Муром – 2016».

Ласковое летнее солнце, беспечный смех и счастливые лица. Большой яркий праздник закружил счастливую детвору в вихре событий. Развлечения – на любой вкус: всевозможные конкурсы,  бесплатные фотосессии и мастер классы…  А вот такого город ещё не видел! В самом любимом детворой парке  прошёл первый конкурс «Мини-мисс Муром – 2016».

На сцене расцвёл букет из 12 прекрасных, совсем ещё юных цветочков. Очаровательные маленькие кокетки  состязались не только в красоте,  но и в своих творческих достижениях. Каждая из конкурсанток как минимум  прекрасно рисует, любит театр, весьма не равнодушна к спорту и,  конечно же,  хорошо поёт.

Пока прекрасная половина человечества очаровывала публику, на сцену выходили сильные и элегантные мужчины.

Зрители не жалели рук. Каждое выступление сопровождалось морем оваций! В результате строго отбора победительницами оказались все муромские прелестницы. Каждая была лучшей в своей номинации!

Праздник удался на славу. Ведь он был придуман группой креативно мыслящих людей, готовых на всё ради счастливого детства Муромских мальчишек и девчонок!

 

Елена Петрова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]